Bleach

Объявление

..::Bleach::..
Важнейшее объявление:
Прошу всех пользователей заполнять анкеты и участвовать в ролевой,со всеми вопросами обращатся к администратору. Нам очень нужны основные роли,так что гости регистрируйтесь. Пожалуйста регистрируйтесь за основных, а не за неконанов. И незабывайте голосавать за нас в каталогах.



Новоприбывшим:
Дорогие гости не смотрите на главную страницу регистрируйтесь. Ролевая игра уже началсь,пока действие происходит в доме Куросаки.Другим пользователям тоже можно начинать игру,после того,как заполните анкету.


Полезные Ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Список ролей
Вопросы/предложения
Отсутствие
Смена ника/статуса
Сюжет
Фото радикал



Ситуация в ролевой:

Месяц:Сентябрь,начало нового симестра.

Погода:На улице светит солнце,но это только пока,вечером должен пойти сильный дождь,поэтому небо медленно затягивается тучами. Температура +20 градусов.

Время:Вечер.


Линейки для форума и блога lines.net.ua



Администраторы:
Kuchiki Rukia Urahara Кучики Бьякуя
Модераторы:
Shihouin Yoruichi Ichigo




Реклама:
Ник:РекламкО
Пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach » Каракура » Дом Куросаки


Дом Куросаки

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

Бьяукя оттолкнулся от земли и через секунду был уже около Йоруичи. Сделав ей быструю подножку, он послал лепестки сакуры добить Квинси и Ичиго.
-Не мешай мне, Шихуин Йоруичи. Тобой я займусь позже.

0

122

Увидел те чёртовы Лепестки У меня нет силь! что делать? Сказал Исида воляясь на Земле и принимая удари липестков я готов умереть! лжел полу живой

0

123

Йоруичи нахмурилась.И встала на ноги,после того как упала из-за подножки.
Ксо....халат порвется...блин ну делать нечего!
-Ты их не тронешь!Это парень даже шикая не занет!
Скончентрировшись,вокрыг нее стали проходить множество духовых частиц.Она использует Шинко.Отразив одним ударом лепестки разлетелись в стороны.Как она  халат порвался,но все еще держался на ней,плечи были уже открыты.
-Дай мне несколько дней и я научу парня банкаю!
Выкрикнула она загородив собой Ичиго и Исиду.

0

124

Ичиго просто стоял на месте,не в силах пошевелится. Этот парень...Он...Он всемогущий...У него просто невероятгая сила... Ичиго сжал руку в кулак. Я не знаю,что делать...Нападать или нет??

0

125

Нет. Увы, но думаю вы отсюда не уйдёте. Он не достоин знать банкай. Тем более это ему не дано. Банкай-это высшая степень мастерства, а он шинигами всего второй день. Мне прийдётся.
Бьякуя отпустил свой меч. Он улител в землю и будто утонул в ней, оставляя после себя волны.
-Бан-Кай.-Сказал Бьякуя и вокруг стали появляться розовые мечи, заключая всех в свою сферу.
-Senkei Senbonzakura Kageyoshi

0

126

Ичиго разозлился не на шутку. Слушай ты,Бьякуа!!!Не считай себя Богом!!!!Ты просто ничтожество,которое считает себя Всемогущим!! Ичиго снова достал зампакто. Ты Рукии даже в подметки негодишся!!!

Отредактировано Ichigo (2008-03-08 20:19:19)

0

127

Лежал ели ели смотрел на происходящие и ели ели сказал ичиго ты это зря сказал! Исида отрубился и лежал истекая кровью опять я безсознания как всегда подумал Исида перед тем как отключиться.

0

128

Она как не в чем не бывала оглянулась.
-Красивый Банкай...слушай малышь-Бьякуя.За пять дней я научу Ичиго всему и потом ты с ним сразишься...и я обящаю что не буду мешать даже если он будет проигровать!
Хоть это все выговаривола она спокойно,но продолжала использовать Шинко,смотря на Бьякую.

0

129

-Это невозможно. Хотя...Если ты проиграешь так сказать спор, то тогда я убью всех вас за оскорбление меня и Общества Душ.-Бьякуч свернул свой банкай в обычный дзампоко и посмотрел на Йоруичи.
-У тебя пять дней. И кстати...-Он хмыкнул.-Оденься.
Бьякуя оттолкнулся от земли и испарился.
====>>>>Куда-нибудь

0

130

Она улыбнулась,техника исчезла.Повернувшись к парням она увидела Исиду без сознания.
-Ичиго ты идти можешь?
Взяв Исиду на себя,в прямом смысле слова,повернулась к Куросаки.
Он мня учить будет..блин как я ненавижу одеждУу!!!!

0

131

Могу...И куда ты теперь направляешся вместе с Исидой?? Ичиго удивленно посмотрел на Йоуричи. Да уж...До завтра видимо не доживу!!! Ичиго усмехнулся,но не засмеялся. Хорошо,хоть завтра дел нету...Никакой школы!!

0

132

-Ты разве не слышал что я сказала Бьякуе?Ты пойдешь с нами!Исиде нуджа помощ...да и тебе сейчас тоже...
Она пошла по улице к магазину Урахары.
-Ичиго мне надо знать только одно ты хочешь стать сильнее?Без этого все будет напрасно!
Она серьезно посмотрела на него.

0

133

Ну хорошо,не буду спорить!!! Ичиго поплелся за девушкой. Интересный денек продолжается...Ч надеюсь,больше сюрпризов не будет!!! Ичиго шел,смотря под ноги.

0

134

-Еще бы ты спорил..кстати меня Шухуин Йоруичи зовут!
Она улыбнулась.Продолжая идти к магазину.
Эх..сечас бы молока...

0

135

Рад знакомству...Я-Куросаки Ичиго... Ичиго вздохнул. Слушайте,мне нужна сила,я хочу научиться исскуству боя и выучить магию шинигами...Но зачем вам меня учить??Какая вам выгода,Йоуричи-сенсей??

0

136

-Ну я хочу посмеятся над Бьякуей!
Она улыбнулась показав свои острые зубки.
-А если по чесному,Ичиго у тебя есть сила..своя не та что дала тебе Рукия...так потом поговорим поспешим Исиде нужна помощ!

>>Магазин Урахары.

0

137

Ну ладно... Ичиго прибавил шагу. Надеюсь я тсану сильнее...А том Бьякуа с меня кожу снимет!!! Ичиго все-таки немного боялся Бьякуи. Черт...Почему я его боюсь???

>>Магазин Урахары

0

138

Девушка проходила мимо дома Ичиго,как обычно она запрыгнула в окно и увидела,что комната сильно испорчена.Она прекоснулась к стене ,используя какуе-то технику она предала комнате нормальный вид.Так лучше.Нужно отдохнуть,а потом буду искать Бьякуа.Девушка легла на кровать и уснула.

0

139

Рукиа пролежала несколько минут,она открыла глаза и решила найти Бьякую.Девушка встала с кровати и ,взяв со стола листок написала записку."Ичиго я скоро вернусь,пожалуйста не ищи меня. Р.S.Рукия."Она положила записку на кровать и,одевшись взяла свой обнаруживатель пустых.Мой брат где то близко,я это чувствую.Рукиа осмотрела комнату и выпрыгнула в окно.

+1

140

Ичиго вернулся домой под утро.К его удивлению в комнате Рукии не было,а на диване лежала записа.Куросаки подошел к дивану и взял записку.
Почерк Рукии!!!Черт...Неужели она сбежала???Но куда??
Ичиго скомкал записку,выкинул ее в мусорное ведро и прыгнул в открытое окно.После того,как парень приземлился на ноги он пару минут подумал,что делать,а потом побежал в неизвестном направлении.
Зачем???Почему ты сбежала,Рукия???А главное-куда??
Эта мысль крутилась и крутилась в голове парня.

>>Куда-то

0


Вы здесь » Bleach » Каракура » Дом Куросаки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно