1.Имя и фамилия(русская и англ.версия):
Nelliel Tu Odershvank/Неллиел Ту Одершванк
2.Возраст:
неизвестен
3.Кто вы?(Человек, пустой,шинигами,квинси,зависимый…неканоны только люди или пустые):
Тэрсэро Эспада
4.Внешность(описание в 2 строки+картинка):
Длинные волосы ярко – зеленого цвета, такого же цвета глаза, на носу и щеках малиново – розовая  полоска. На голове костяная маска в виде черепа серны. Стройная девушка с пышными формами^^ Ростом примерно с Ичиго, т.е. около 175 см.  Когда была в эспаде носила что-то вроде сплошного белого костюма, полностью облегающего тело. На момент боя с Ноиторой на Неллиел «юбочка и топик» болотного цвета с оборванными краями, иначе говоря, разорванная пополам рубашка Нелл.

5.Характер(не менее 2-х строк):
Неллиел спокойна, рассудительна и уверена в своих силах. Иногда бывает очень эмоциональна, но умеет это скрывать. Есть чувство гордости и собственного достоинства. В сражении сохраняет хладнокровие. Очень сильный боец, но не стремится показать свое превосходство над другими. Не любит беспричинного кровопролития. С друзьями открыта и дружелюбна, с остальными вежлива. За друзей стоит горой (на примере Ичиго), к своим фрассьонам относится скорее как к друзьям и помощникам, нежели как к слугам.

Знает, на что она способна и умеет правильно оценить ситуацию.
Нелл – маленькая капризная девочка, очень эмоциональная и веселая. Любит разыгрывать друзей, сильно переживает, если с ними что-то происходит и всячески старается их поддержать. Добрая и немножко наивная. Любит пококетничать) Трусишка, самолюбива. Пеше и Дондочакку считает семьей.
6.Биография(не менее 4-х строк):
Арранкар. В эспаде была третьей по силе. Была в странных отношениях с Ноиторой, постоянно следовала за ним и спрашивала, почему он беспричинно убивает своих же сородичей, пусть и более низкого уровня. Ноитора же всеми силами пытался доказать, что он сильнее ее. Он постоянно вызывал Неллиел на поединки, и постоянно проигрывал и требовал закончить поединок, т.е. добить его. Но Неллиел отказывалась, мотивируя это тем, что Ноитора похож на зверя, он недостойный противник и она не хочет нести груз его смерти на своих плечах. Тогда Ноитора устроил заговор против Неллиел. С помощью Заэля Аппоро он смог обезвредить фрассьонов Неллиел, Пеше и Дондочакку, сорвав с них маски но оставив в живых.  Неллиел с ужасом смотрела на лежащих перед ней беспомощных фрассьонов. Стоило ей повернуться к только что прошедшему мимо Ноиторе – «Как ты мог?!!!!» - как на ее голову обрушился сокрушительный удар. Маска Неллиел раскололась, через трещину начала вытекать рейатсу, а тело Неллиел стало сжиматься. Через некоторое время перед Ноиторой лежала маленькая девочка. Очнувшись, Неллиел не узнала ни Пеше, ни Дондочакку. Она не помнила ни своего прошлого, ни даже своего имени. Пеше и Дондочакка были крайне преданны Неллиел – сааме и любили ее. Они решили взять девочку под свою опеку, всячески оберегать от страха и печали и защищать ее даже ценой собственных жизней. Они ничего не рассказали ей о ее прошлом и о том, кто она на самом деле. Так появилась Нелл Ту. Вместе они жили в бескрайних пустынях Хуэко Мундо, играли в «вечные догонялки» и прятались от более сильных пустых. Это продолжалось, пока они не встретили Ичиго и компанию. Крепко привязавшись к временному шинигами, Нелл твердо решила идти с ним, и оказалась в эпицентре сражения с арранкарами. Во время боя Ичиго с Ноиторой Нелл отчаянно хотела помочь практически обессиленному после сражения с Гриммджо Ичиго. И в тот момент, когда Ноитора собирался нанести последний удар, на его пути встала Неллиел Ту Одершванк собственной персоной.  Во время этого боя Неллиел продемонстрировала свою силу, использовав двойное серо и высвободив занпакто. Сражение подходило к концу, и победа была за Неллиел, как вдруг случилось непредвиденное – Неллиел снова стала Нелл, маленькой девочкой, совершенно беспомощной перед Квинта Эспад
После всего этого Неллиел своим беспредельным обаянием и женским очарованием смогла помириться с Ноиторой и сбежала за ним в Мир Живых.
7.Место жительства(Мир людей,мир пустых…неканоны только в мире людей или пустых,в зависимости от того кто вы)
Хуэко Мондо
8.Ваше оружие:
Занпакто – Гамуза (Серна), команда вызова – Заявляй!
9.Ваши навыки(шикай,бан-кай,техники..неканоны владеют только слабыми техниками.Описание техник обязательно):
После высвобождения занпакто Неллиел превращается в кентавра. На плечах, локтевых сгибах и кистях рук образуется костяная броня наподобие рыцарских доспехов. Меч преобразуется в большое двустороннее копье.
Атака -  Ланзадор Вердэ (Зеленое копье) -  Неллиел со всей силы метает в противника “крученое” копье.
Серо, т.к. Неллиел хоть и бывшая, но эспада, Гран Рей серо, сонидо.
Двойное серо – коронная техника Неллиел. Она поглощает серо противника и затем выпускает его с удвоенной силой.
Насчет остальных способностей в области занпакто и серо на данный момент ничего не известно.
10.Кем является(школьник,камандир отряда,летейнант,подчинённый…)
Бывшая Терсэро Эспада
11.Привычки:
ОО" добиваться своего=)
12.Вещи,которые всегда с вами:
Зампакто
13.Что ваш персонаж любит/ не любит:
Нел-любить играть в догонялки с пустыми. Неллиел-любит друзей.
14.Как попали на форум:
Реклама везде Оо
15.Будете ли нас рекламировать:
Агга)
16.Связь с вами:
ээ...асю дам:551046302
17.Как часто сможете посещать(Если вы один из главных персонажей,то не реже,чем раз в три дня,писать часто запрещено)
постараюсь почаще))

Отредактировано Карина (2010-04-02 21:47:01)